Сделать заказ
Купить в кредит
Записаться на тестдрайв
Рассрочка
0% на 12 месяцев
ТО 9990 р.
вместо 20 000 р.
Гарантия
лучшей цены
Премиум-сервис
TOP обслуживание
Программа обмена
с доп. выгодой
Кредит
от 9273 руб/мес
Свой сервис
центр
Подарок
при покупке
у вас возникли вопросы? Мы рады на них ответить!
Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных
технические характеристики Эндуро мотоцикл BRZ X8 PR300 24 BE
|
Кубатура |
300 |
|
Рама пластик |
Жесткая, дуплексная хром-молибденовая рама. Тип рамы K8. Пластик тип KTM 24 Пластиковый бак 7л |
| Размер колес | 21х18 |
| Двигатель | PR300 ZS172FMM-5 (175FMN), карбюратор NIBBI PE30 |
| Рост | от 160 см |
|
Регулируемая подвеска |
Да |
| Подвеска | Передняя вилка MNT 910mm. Задний моноамортизатор MNT 465mm с прогрессией. Диаметр пера 48мм. Алюминиевый маятник |
| Колеса | 21х18 обода алюминиевые. Размер передней покрышки 80/100-21.Размер задней покрышки 120/100-18 |
| Коробка передач | Механика |
| Охлаждение | Воздушное |
| Навесное | Руль 28мм.Короткоходная ручка газа. Цепь 520. Алюминиевая лапка КПП, боковые накладки на рамы. Счетчик моточасов, приборная панель. Стоп сигнал |
| Электрика | LED фара 5 диодов, приборная панель, стоп-сигнал, электростартер, замок зажигания, АКБ |
| Стартер | Электростартер |
|
Мощность двигателя |
25 л.с. |
| Серия | x24be |
| Фара | Да |
| Тип | Полноразмерные эндуро |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Высота по седлу | 930 см |
| Колесная база | 1490 мм |
Мотоцикл BRZ X8 PR300 24 BE — полноразмерная модель серии Black Edition в стильном пластике КТМ 24. В основе машины — надёжный двигатель ZS172FMM‑5 (175FMN), который в паре с карбюратором NIBBI PE30 и короткоходной ручкой газа обеспечивает отличную динамику и мгновенную отзывчивость управления. Пятиступенчатая коробка передач работает чётко, позволяя без затруднений выбирать нужную передачу.
Конструктивно модель выделяется новой рамой, благодаря которой удалось оптимизировать развесовку и снизить центр тяжести. Это заметно улучшило управляемость: мотоцикл стал более точным и лёгким в маневрировании. Ходовая часть представлена полностью регулируемой вилкой MNT с диаметром «зеркала» 48 мм и обновлённым задним амортизатором с удобными винтами регулировки — вы сможете тонко настроить подвеску под свои предпочтения и условия езды.
Модель рассчитана на райдеров ростом от 160 см: посадка остаётся комфортной, а контроль над управлением — полным. Завершает образ эффектная графика серии Black Edition, придающая мотоциклу выразительный и запоминающийся внешний вид.
Конструктивно модель выделяется новой рамой, благодаря которой удалось оптимизировать развесовку и снизить центр тяжести. Это заметно улучшило управляемость: мотоцикл стал более точным и лёгким в маневрировании. Ходовая часть представлена полностью регулируемой вилкой MNT с диаметром «зеркала» 48 мм и обновлённым задним амортизатором с удобными винтами регулировки — вы сможете тонко настроить подвеску под свои предпочтения и условия езды.
Модель рассчитана на райдеров ростом от 160 см: посадка остаётся комфортной, а контроль над управлением — полным. Завершает образ эффектная графика серии Black Edition, придающая мотоциклу выразительный и запоминающийся внешний вид.