Сделать заказ
Купить в кредит
Записаться на тестдрайв
Рассрочка
0% на 12 месяцев
ТО 9990 р.
вместо 20 000 р.
Гарантия
лучшей цены
Премиум-сервис
TOP обслуживание
Программа обмена
с доп. выгодой
Кредит
от 9273 руб/мес
Свой сервис
центр
Подарок
при покупке
у вас возникли вопросы? Мы рады на них ответить!
Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных
технические характеристики Эндуро мотоцикл BRZ X5 PR300 YELLOW
|
Кубатура |
300 |
|
Рама пластик |
Стальная рама, Железный маятник, Железный подрамник |
| Размер колес | 21х18 |
| Двигатель | ZS172FMM-5 – 2 клапана, балансирный вал, 300см3, 25 л.с., 18н.м./6000, Карбюратор NIBBI Racing Black PE30 |
| Рост | от 160 см |
|
Регулируемая подвеска |
Да |
| Подвеска | Передняя вилка – MNT регулируемая 51-54-840, зеркало 41мм. Задний моноамортизатор – MNT регулируемый |
| Колеса |
Передняя шина – GEMA F-ENDURO 90/90-21 Задняя шина – Gema 754 120/90-18 |
| Коробка передач | Механика |
| Охлаждение | Воздушное |
| Навесное | Руль IGP 7075 FATBAR, Рычаги тормоза и сцепления CNC, грипсы lock on, спидометр, Рычаг переключения передач из алюминия, Металлический тормозной рычаг, защита рук |
| Электрика | Передняя фара LED, АКБ, приборная панель |
| Стартер | Кик+Электростартер |
|
Мощность двигателя |
25 л.с. |
| Серия | x23 |
| Фара | Да |
| Тип | Среднеразмерные эндуро |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Высота по седлу | 900 см |
|
Распродажа |
Да |
| Колесная база | 1350 мм |
| Цвет | Black/yellow |
| Тип пластика | КТМ 6 л |
Мотоцикл BRZ X5 PR300 YELLOW — признанный хит продаж и по‑настоящему легендарная модель. Этот среднеразмерный эндуро оснащён мощным двигателем Zongshen ZS172FMM‑5 объёмом 300 см3 с балансирным валом. В паре с карбюратором NIBBI Racing Black PE30 мотор демонстрирует отличную тягу и динамичный разгон, уверенно справляясь с любыми участками местности.
Ходовая часть впечатляет продуманностью: регулируемая вилка MNT диаметром 41 мм и настраиваемый задний амортизатор позволяют подстроить подвеску под индивидуальные предпочтения и условия езды. С завода мотоцикл оснащён качественной резиной Gema — спереди шина F‑Enduro 90/90‑21, сзади мягкая XPlorer 754 01 120/80‑18, что обеспечивает надёжный зацеп с поверхностью.
Для комфорта и безопасности райдера предусмотрены все ключевые элементы: надёжная защита рычагов, прочные рычаги типа «неломайки» и функциональная приборная панель.
BRZ X5 PR300 YELLOW — отличный выбор для тех, кто ищет надёжный, лёгкий и хорошо укомплектованный эндуро с мощным мотором. Модель идеально подойдёт как новичкам, так и опытным любителям внедорожной езды.
Ходовая часть впечатляет продуманностью: регулируемая вилка MNT диаметром 41 мм и настраиваемый задний амортизатор позволяют подстроить подвеску под индивидуальные предпочтения и условия езды. С завода мотоцикл оснащён качественной резиной Gema — спереди шина F‑Enduro 90/90‑21, сзади мягкая XPlorer 754 01 120/80‑18, что обеспечивает надёжный зацеп с поверхностью.
Для комфорта и безопасности райдера предусмотрены все ключевые элементы: надёжная защита рычагов, прочные рычаги типа «неломайки» и функциональная приборная панель.
BRZ X5 PR300 YELLOW — отличный выбор для тех, кто ищет надёжный, лёгкий и хорошо укомплектованный эндуро с мощным мотором. Модель идеально подойдёт как новичкам, так и опытным любителям внедорожной езды.