Геленджик, Новороссийская улица, дом 163A
09:00-20:00 - без выходных
картинка Презентация компании G20 в Гольф клубе от магазина FoodStore
16 Окт 2020

Презентация компании G20 в Гольф клубе

17-18 октября 2020 компания G20 («ДЖИ20») Официальный дилер BRP провела презентацию техники для активного отдыха BRP в Геленджик Гольф Резорт.

Наша компания стала официальным спонсором Турнира «Avia-Med Gelendzhik Cup 2020».

Все гости и члены клуба смогли провести тест-драйв нашего лучшего трицикла Can-Am Spyder RT Limited и в полной мере насладиться плавными линиями и изгибами форм гидроцикла Sea-Doo GTI PRO 130 iBR, а также дерзким и эксклюзивным дизайном Can-Am Ryker 600 ACE.

Турнир традиционно прошел в дружелюбной атмосфере, наполненной эмоциями и спортивной борьбой, те более, что, несмотря на середину октября, погода стояла по-летнему теплая.

По окончании соревнований участников ждала церемония награждения победителей и призеров турнира шикарными подарками от компании G20 («ДЖИ20») и торжественный фуршет.

Мы выражаем благодарность Геленджик Гольф Резорт за сотрудничество.


Возврат к списку


немного о нас

G20 - это динамично развивающаяся компания в Краснодарском крае. Мы являемся официальным дилером компаний: BRP, HISUN, SEGWAY, STELS, POLARIS, РУССКАЯ МЕХАНИКА. В салоне G20 представлены самые современные модели техники для активного отдыха, аксессуары, экипировка, запасные части из обширной линейки представленных брендов.

1920x455-13.jpg

нужна консультация?
мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных