Геленджик, Новороссийская улица, дом 163A
09:00-20:00 - без выходных
30 Ноя 2020

Информационное письмо

1552425898518.jpg

Просим обратить внимание на следующую информацию:

1220 единиц техники торговой марки BRP см. СПИСОК (далее – «Техника») в настоящее время рекламируются и предлагаются к продаже компанией, не авторизованной производителем.

Производитель Техники полагает, что Техника может находиться в состоянии, не отвечающем требованиям безопасной эксплуатации пользователя, в том числе из-за повреждений, вызванных ненадлежащим хранением Техники на открытом воздухе в течение длительного времени.

Просим учесть, что Техника может быть повреждена, подпадать под действие отзывных кампаний изготовителя по безопасности, быть непригодна для эксплуатации или находиться в состоянии, которое не позволяет ее продавать или эксплуатировать в пределах Российской Федерации. Производитель не подтверждает возможность продажи и эксплуатации Техники в ее текущем состоянии.

Производитель не несет какой-либо ответственности за случайные или косвенные убытки, связанные с Техникой, в том числе связанные в качеством, безопасностью, соответствию требованиям или надежности Техники. Гарантия производителя на Технику не предоставляется.

Риски, связанные с приобретением такой Техники, полностью возлагаются на покупателя. Любой ущерб, связанный с Техникой, подлежит возмещению лицом, у которого такая Техника была приобретена.

Возврат к списку


немного о нас

G20 - это динамично развивающаяся компания в Краснодарском крае. Мы являемся официальным дилером компаний: BRP, HISUN, SEGWAY, STELS, POLARIS, РУССКАЯ МЕХАНИКА. В салоне G20 представлены самые современные модели техники для активного отдыха, аксессуары, экипировка, запасные части из обширной линейки представленных брендов.

1920x455-13.jpg

нужна консультация?
мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных