Сделать заказ
Купить в кредит
Записаться на тестдрайв
Рассрочка
0% на 12 месяцев
ТО 9990 р.
вместо 20 000 р.
Гарантия
лучшей цены
Премиум-сервис
TOP обслуживание
Программа обмена
с доп. выгодой
Кредит
от 9273 руб/мес
Свой сервис
центр
Подарок
при покупке
у вас возникли вопросы? Мы рады на них ответить!
Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных
технические характеристики Питбайк BRZ H4 YX125s 17/14
|
Кубатура |
125 |
| Регулируемая подвеска |
Нет |
| Колеса | 17/14 |
| Коробка передач | Полуавтомат |
| Охлаждение | Воздушное |
| Электрика | Фара |
| Стартер | Кик+Электростартер |
| Мощность двигателя | 10 л.с. |
|
Фара |
Да |
| Серия | h |
| Тип | Питбайки |
| Высота по седлу | 835 см |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Распродажа | Да |
| Колесная база | 1260 мм |
| Размер | 1400*380*640 |
| Размер колес | 17х14 |
| Рама пластик | Стальная пространственная рама |
| Рост | от 140 до 170 см |
| Двигатель | Двигатель YX125s.Полу-автоматическая КПП. Карбюратор. Топливный фильтр |
| Подвеска | Передняя вилка перевернутого типа без регулировки. Задний амортизатор |
Питбайк BRZ H4 YX125 17/14 — универсальная модель, которая подойдёт не только подросткам, но и взрослым, желающим сделать первые шаги в мире мототехники. Оптимальный рост водителя — от 150 см, что обеспечивает комфортную посадку и удобный контроль над управлением.
В основе модели — проверенный мотор YX125, который гарантирует достаточную мощность для уверенного передвижения по разным типам покрытий. Механическая коробка передач позволяет постепенно осваивать навыки переключения скоростей, а размерность колёс 17/14 обеспечивает хорошую проходимость и устойчивость даже на неровной поверхности.
Питбайк продуман до мелочей с точки зрения удобства эксплуатации. Электростартер делает запуск двигателя быстрым и лёгким, избавляя от лишних усилий. Мощная фара открывает возможность для поездок в тёмное время суток — с ней можно смело отправляться в путь даже при слабом освещении.
Особого внимания заслуживает дизайн модели: питбайк выполнен в стильном пластике Husqvarna, что придаёт ему яркий, запоминающийся облик. Такой внешний вид не оставит равнодушным ни юного райдера, ни взрослого новичка — техника выглядит современно и динамично.
Если вы находитесь в поиске надёжного, функционального и эффектного питбайка, BRZ H4 YX125 17/14 станет вашим верным спутником. С этой моделью вы получите не только удовольствие от каждой поездки, но и возможность уверенно осваивать азы управления мототехникой — независимо от возраста и уровня подготовки.
В основе модели — проверенный мотор YX125, который гарантирует достаточную мощность для уверенного передвижения по разным типам покрытий. Механическая коробка передач позволяет постепенно осваивать навыки переключения скоростей, а размерность колёс 17/14 обеспечивает хорошую проходимость и устойчивость даже на неровной поверхности.
Питбайк продуман до мелочей с точки зрения удобства эксплуатации. Электростартер делает запуск двигателя быстрым и лёгким, избавляя от лишних усилий. Мощная фара открывает возможность для поездок в тёмное время суток — с ней можно смело отправляться в путь даже при слабом освещении.
Особого внимания заслуживает дизайн модели: питбайк выполнен в стильном пластике Husqvarna, что придаёт ему яркий, запоминающийся облик. Такой внешний вид не оставит равнодушным ни юного райдера, ни взрослого новичка — техника выглядит современно и динамично.
Если вы находитесь в поиске надёжного, функционального и эффектного питбайка, BRZ H4 YX125 17/14 станет вашим верным спутником. С этой моделью вы получите не только удовольствие от каждой поездки, но и возможность уверенно осваивать азы управления мототехникой — независимо от возраста и уровня подготовки.