Сделать заказ
Купить в кредит
Записаться на тестдрайв
Рассрочка
0% на 12 месяцев
ТО 9990 р.
вместо 20 000 р.
Гарантия
лучшей цены
Премиум-сервис
TOP обслуживание
Программа обмена
с доп. выгодой
Кредит
от 9273 руб/мес
Свой сервис
центр
Подарок
при покупке
у вас возникли вопросы? Мы рады на них ответить!
Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных
технические характеристики Питбайк BRZ H2 YX110 12/10
|
Кубатура |
110 |
| Регулируемая подвеска |
Нет |
| Колеса | 12/10 |
| Коробка передач | Полуавтомат |
| Охлаждение | Воздушное |
| Электрика | Электростартер, Фара |
| Стартер | Кик+Электростартер |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
|
Фара |
Да |
| Серия | h |
| Тип | Питбайки |
| Высота по седлу | 680 см |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Распродажа | Да |
| Колесная база | 1090 мм |
| Размер | 1190*380*550 |
| Размер колес | 12х10 |
| Рама пластик | Стальная пространственная рама |
| Рост | до 140 см |
| Двигатель | Двигатель YX110. Электростартер.Полу-автоматическая КПП. Карбюратор. Топливный фильтр |
| Подвеска | Передняя вилка перевернутого типа без регулировки. Задний амортизатор |
Питбайк BRZ H2 YX110 12/10 — отличный выбор для детей и подростков в возрасте от 8 до 12 лет. Эта модель специально разработана для начинающих райдеров, которые ещё ни разу не сидели на мотоцикле.
Одним из ключевых достоинств питбайка является полу‑автоматическая коробка передач, которая существенно облегчает процесс обучения и делает управление интуитивно понятным. К тому же модель отличается небольшим весом и простотой в обращении, что особенно важно для юных водителей.
Питбайк оснащён мотором YX110 объёмом 110 см3 — такой мощности вполне достаточно для ребёнка‑новичка. Благодаря продуманной конструкции и сбалансированным характеристикам юный райдер сможет уверенно осваивать навыки езды, постепенно развивая координацию и чувство управления техникой.
Для максимального удобства эксплуатации модель дополнена электростартером, который позволяет легко запускать двигатель без лишних усилий. Кроме того, питбайк оснащён фарой, что расширяет возможности его использования — с ней можно кататься даже в условиях недостаточной освещённости.
Если вы ищете первый питбайк для своего ребёнка, BRZ H2 YX110 12/10 станет надёжным спутником в мире мотоприключений. С этой моделью юный водитель не только получит удовольствие от поездок, но и сможет безопасно освоить базовые навыки управления мотоциклом.
Одним из ключевых достоинств питбайка является полу‑автоматическая коробка передач, которая существенно облегчает процесс обучения и делает управление интуитивно понятным. К тому же модель отличается небольшим весом и простотой в обращении, что особенно важно для юных водителей.
Питбайк оснащён мотором YX110 объёмом 110 см3 — такой мощности вполне достаточно для ребёнка‑новичка. Благодаря продуманной конструкции и сбалансированным характеристикам юный райдер сможет уверенно осваивать навыки езды, постепенно развивая координацию и чувство управления техникой.
Для максимального удобства эксплуатации модель дополнена электростартером, который позволяет легко запускать двигатель без лишних усилий. Кроме того, питбайк оснащён фарой, что расширяет возможности его использования — с ней можно кататься даже в условиях недостаточной освещённости.
Если вы ищете первый питбайк для своего ребёнка, BRZ H2 YX110 12/10 станет надёжным спутником в мире мотоприключений. С этой моделью юный водитель не только получит удовольствие от поездок, но и сможет безопасно освоить базовые навыки управления мотоциклом.