Сделать заказ
Купить в кредит
Записаться на тестдрайв
Рассрочка
0% на 12 месяцев
ТО 9990 р.
вместо 20 000 р.
Гарантия
лучшей цены
Премиум-сервис
TOP обслуживание
Программа обмена
с доп. выгодой
Кредит
от 9273 руб/мес
Свой сервис
центр
Подарок
при покупке
у вас возникли вопросы? Мы рады на них ответить!
Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных
технические характеристики Эндуро мотоцикл BRZ Z7 CB250
|
Кубатура |
250 |
|
Вес в упаковке |
120 |
| Рама пластик | Железный подрамник, Железный маятник |
| Размер колес | 21х18 |
| Двигатель | Zongshen 165FMM, Карбюратор Mikuni |
| Рост | от 160 см |
| Подвеска |
Передняя вилка – MNT, нерегулируемая, 51-54-830 Задний моноамортизатор – MNT, нерегулируемый, 450мм |
| Колеса |
Передняя шина – GEMA F-ENDURO 90/90-21 Задняя шина – Gema 754 Обода из алюминиевого сплава, 6061 |
|
Регулируемая подвеска |
Нет |
| Навесное | Руль IGP 6061, Пластиковая защита двигателя, Рычаг переключения передач из алюминия, Металлический тормозной рычаг, Рычаги тормоза и сцепления CNC, Грипсы lock on, Спидометр |
| Коробка передач | Механика |
| Электрика | Передние LED фары, Задний стоп сигнал |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность двигателя | 16 л.с. |
| Стартер | Кик+Электростартер |
| Серия | z |
| Фара | Да |
| Тип | Среднеразмерные эндуро |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Высота по седлу | 890 см |
|
Распродажа |
Да |
| Колесная база | 1350 мм |
| Размер | 1560*460*810 |
Мотоцикл BRZ Z7 CB250 представляет собой универсальную модель двойного назначения: он прекрасно подойдёт как для занятий эндуро, так и для повседневных утилитарных задач. В сердце машины — проверенный мотор Zongshen 165FMM объёмом 250 см3, который демонстрирует надёжность и стабильную производительность. Его потенциал полноценно раскрывает карбюратор Mikuni, обеспечивая чёткую работу двигателя в разных режимах.
Модель относится к среднеразмерному классу, благодаря чему чувствует себя уверенно на самых разных покрытиях и подходит широкому кругу райдеров. Подвеска MNT поставляется с завода с оптимально подобранными настройками — никаких дополнительных регулировок не требуется: достаточно сесть на мотоцикл и отправиться в путь. Особого внимания заслуживает задний амортизатор с прогрессией, который эффективно сглаживает неровности дороги.
BRZ Z7 CB250 оснащён всем необходимым для комфортной и безопасной езды. В комплектацию входят прочные рычаги типа «неломайки», надёжная защита рук, функциональная панель приборов и вместительный багажник. Для хорошей видимости в тёмное время суток установлена мощная LED‑фара. Шины Gema на алюминиевых ободах обеспечивают мягкое сцепление с поверхностью и повышают комфорт при езде.
Если вы ищете надёжный мотоцикл для поездок по пересечённой местности — например, для вылазок в лес или на рыбалку, — BRZ Z7 CB250 станет вашим верным спутником на долгие километры пути.
Модель относится к среднеразмерному классу, благодаря чему чувствует себя уверенно на самых разных покрытиях и подходит широкому кругу райдеров. Подвеска MNT поставляется с завода с оптимально подобранными настройками — никаких дополнительных регулировок не требуется: достаточно сесть на мотоцикл и отправиться в путь. Особого внимания заслуживает задний амортизатор с прогрессией, который эффективно сглаживает неровности дороги.
BRZ Z7 CB250 оснащён всем необходимым для комфортной и безопасной езды. В комплектацию входят прочные рычаги типа «неломайки», надёжная защита рук, функциональная панель приборов и вместительный багажник. Для хорошей видимости в тёмное время суток установлена мощная LED‑фара. Шины Gema на алюминиевых ободах обеспечивают мягкое сцепление с поверхностью и повышают комфорт при езде.
Если вы ищете надёжный мотоцикл для поездок по пересечённой местности — например, для вылазок в лес или на рыбалку, — BRZ Z7 CB250 станет вашим верным спутником на долгие километры пути.