Геленджик, Новороссийская улица, дом 163A
09:00-20:00 - без выходных

Статьи и клуб

Ремонт двигателя гидроцикла
1 Июн 2020

Ремонт двигателя гидроцикла

Ремонт такого важного агрегата как двигатель ROTAX гидроцикла BRP SEA-DOO это не просто замена изношенных деталей (шатунов, поршневых колец, поршней, вкладышей), но и сложнейшая технология ремонтного процесса.

 Производитель двигателей для BRP компания ROTAX позаботилась о том, чтобы максимально оградить Вас от некачественного сервиса путем хранения информации о своих технологиях производства двигателей. Моторы гидроциклов обладают одновременно и высочайшей мощностью (практически гоночный уровень форсировки до 187 л.с. с литра рабочего объема) вкупе с выдающейся надежностью. 

Сервисный центр, не обладающей полной технической информацией по допускам, посадкам, моментам затяжки, да и просто расположением деталей двигателя BRP SEA-DOO, выполнить его грамотно практически не имеет возможности. 
Обратившись в сертифицированный сервис БРП Центр Юг c любым вопросом по ремонту двигателя на гидроцикле BRP SEA-DOO вы получаете не только грамотный и квалифицированный ремонт двигателя BRP SEA-DOO, но и весь доступный спектр услуг.

 Возможность выбрать дополнительное оборудование для гидроцикла BRP SEA-DOO, экипировку и аксессуары BRP SEA-DOO, проверить технику на гарантийные кампании. Сервисный центр БРП Юг дает гарантии на все произведенные работы по ремонту двигателя BRP SEA-DOO. Важно это понимать и не доверять ремонт двигателя ROTAX BRP, неавторизованным сервисам.

111.jpg

2222.jpg

333.jpg


Возврат к списку

немного о нас

G20 - это динамично развивающаяся компания в Краснодарском крае. Мы являемся официальным дилером компаний: BRP, HISUN, SEGWAY, STELS, POLARIS, РУССКАЯ МЕХАНИКА. В салоне G20 представлены самые современные модели техники для активного отдыха, аксессуары, экипировка, запасные части из обширной линейки представленных брендов.

1920x455-13.jpg

нужна консультация?
мы свяжемся с вами!

Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных