Геленджик, Новороссийская улица, дом 163A
09:00-20:00 - без выходных

Отчеты о поездках


Квадропокатушки в Московской области.
30 сентября 2017г. Истринский и Рузский районы
30 сентября 2017г. 24 экипажа на квадроциклах собрались под фдагом Bombardier club`a прокатиться по сложному грязевому маршруту.  Отлично прокатились! Получили море драйва и положительных эмоций!  В этот раз мы отойдём от привычного формата фотоотчёта.  Смотрите видеоролик по ссылке ниже :
https://www.youtube.com/watch?v=ynh2shxvGgc



 Квадротур по Кавказу!
Адыгея - Чёрное море, 4-10 сентября 2017г.
В самый разгар бабьего лета, с 4 по 10 сентября 2017г. Bombardier club совершил квадротур по Кавказу. Квадроциклы были отправлены в Адыгею на фуре, а участники долетели до Краснодара и на трансфере доехали до очень гостеприимной базы отдыха "Жили-были" расположенной в посёлке Каменномостский. Разместившись на базе и пообедав поехали на квадриках в экстрим-парк "Мишоко", расположенный в одноимённом ущелье. Совершили скоростной проезд по тросу над ущельем и совершили небольшую альпинистскую прогулку по отвесной скале. Закончив с экстримом поехали в Хаджохскую теснину - участок ущелья реки Белой, являющийся памятником природы местного значения. Посмотрев местные красоты отправились на базу.



Клубная поездка в Крым!
апрель 2017г.
С 17 по 23 апреля 2017 года, Bombardier club Москва провёл свою первую поездку в Крым. Несмотря на то, что погодка выдалась аномально холодной для этого времени года, поездка всё же удалась и оставила о себе крайне приятные воспоминания!



Квадропокатушки на Круглом озере!
13.05.17
13 мая 2017 Bombardier club Москва, для любителей грязи и сложных маршрутов провёл выезд на квадроциклах в ближайшем подмосковье, на озере Круглое! Это один из самых сложных и интересных маршрутов. Не обошлось и без мелких поломок, которые были благополучно устранены на месте. День запомнился всем участникам хорошей погодой, душевной компанией и отличным настроением!



Квадродень в Истринском районе Московской области
27 мая 2017г.
В последнюю субботу мая 2017 года, Bombardier club Москва провёл Клубный выезд на квадроциклах в Истринском и Рузском районах Московской области. Старт и финиш проходил на базе пансионата Союз-Газпрому наших друзей с проката квадроциклов RKVADRO. На старт вышло 16 экипажей, маршрут был не очень длинным, около 40 км, но очень насыщенным! На половине пути устроили и привал на обед с шашлычком. Поездка прошла успешно, никто не поломался, погода была прекрасной, а настроение у всех позитивное!



Квадротур по полуострову Рыбачий!
29.06-02.07.2017г.
В конце июня 2017 года, по старой традиции, Клуб провёл очередное путешествие по полуострову Рыбачий. Этот удивительный полуостров находится в самой северной части европейской части России омывается Баренцевым морем, Мотовским заливом и является небольшим продолжением Кольского полуострова. В 17-м веке здесь находилось 16 рыбацких деревень. Здесь в Великую отечественную войну были ожесточённые бои, 1200 дней здесь шли бои, но немцы так и не смогли взять Рыбачий и контролировать морской путь в порт Мурманска. Растительность здесь приспособилась к суровому климату, деревьев и травы практически нет, изредка попадается кустарник, много лишайника и разнообразных цветочков. Самая настоящая тундра. Погода удивляла нас зимой, затем весной, и вот теперь ещё и летом удивила. Края здесь конечно северные, глубоко за полярным кругом, но столько снега в самом конце июня видеть мне ещё не доводилось. Во многих местах он конечно же растаял, но в низинках, и в тени утёсов толщина снега может достигать несколько метров. В некоторых местах квадрики вязли в снегу. К слову сказать маршрут первого дня к местам боёв на высоте Муста-Тунтури пройден в этот раз не был, не пустил огромный косой снежный сугроб, и объехать негде, справа скала, слева обрыв и озеро. Но нет худа без добра, где ещё покатаешься по снегу на квадрике в июле? Да и погода как никогда удалась, все 4 дня путешествия светило солнце, небо было практически безоблачным а воздух тёплым!



SPYDER-тур в Норвегию!
Все участники этого Spyder-тура никогда ранее не бывали в Норвегии, и очень хотели попасть в эту загадочную страну троллей и фьордов. И вот, Bombardier club Москва создал маршрут и пригласил владельцев родстеров BRP на тур по Норвегии. Рано утром, 8-го июля 2017 года, 12 участников вылетели в Мурманск из Москвы. Заранее было решено отправить технику фурой до Мурманска и стартовать уже недалеко от Российско-Норвежской границы, так намного удобнее, чем гнать технику и тратить 2-3 дня на перегон Москва-Мурманск. По прилёту короткий трансфер, получение техники, подготовка к старту. До границы около 230 км, пролетают они незаметно, дорога в прекрасном состоянии. Проходим границу, едем ещё 15 км и мы в Киркенесе - первом городе нашей остановки и ночлега. Город сам по себе ничем особо не примечателен для туристов, но удобно расположен. Короткая прогулка по городу, ужин в ресторане отеля и отправляемся спать. Время не ощущается, здесь постоянно светло как днём - полярный день!



Путешествие по Алтаю на квадроциклах!
7-13 августа 2017г.
Идея клубной поездки на Алтай витала давно, и вот наконец она дошла до воплощения в жизнь. Поездка подготовлена, участники собраны, пора отправляться в путь! Квадроциклы забросили на Алтай фурой, ночной перелёт из Москвы в Горно-Алтайск и трансфер в отель Артыбаш на севере озера Телецкое. По приезду заселились в отель, разгрузили квадроциклы и вещи из фуры, прокатились недалеко от базы, искупались и поужинали. Всё самое интересное и красивое ждало участников впереди.

немного о нас

G20 - это динамично развивающаяся компания в Краснодарском крае. Мы являемся официальным дилером компаний: BRP, HISUN, SEGWAY, STELS, POLARIS, РУССКАЯ МЕХАНИКА. В салоне G20 представлены самые современные модели техники для активного отдыха, аксессуары, экипировка, запасные части из обширной линейки представленных брендов.

1920x455-13.jpg

нужна консультация?
мы свяжемся с вами!
Нажимая кнопку “отправить”, Вы даёте своё согласие на обработку персональных данных